В Солсбери состоится ребрендинг из-за Скрипалей

31.01.2019 6:55

В Солсбери состоится ребрендинг из-за Скрипалей

Дело в том, что власти городка планируют таким образом создать новый образ города после скандала с отравлением.

Администрация Солсбери обратилась к экспертам ребрендинга, которые помогут создать новый образ городка. Дело в том, что сейчас город ассоциируется только с несчастьем Скрипалей. Политик Полин Черч, которая занимается восстановлением Солсбери, сообщила, что сейчас городок известен не по своим достопримечательностям, а из-за произошедшего со Скрипалями. Именно поэтому были наняты специалисты, которые исправят ситуацию на профессиональном уровне. Многие надеются, что эксперты в данном вопросе все же смогут все исправить и привлечь туристов. Отметим, что все здания ранее огороженные были очищены и больше не представляют опасности. Власти Солсбери уверенны, что некоторые развлекательные мероприятия восстановят доверие и поток гостей в город.

Еще весной общественность столкнулась со скандалом, который произошел в Солсбери. Там, бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь отравили химическим веществом «Новичок». Власти Великобритании обвинили в произошедшем Россию, которая отрицала свою причастность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недорогие гостиницы Казани Авиакомпания Air Mauritius Смелый проект: ВАЗ-2108 связал «АвтоВАЗ» с Porsche Обзор с «грустными глазами»: Пересевшим с Nissan Qashqai на LADA Granta блогерам посочувствовали в сети Новый Volkswagen Jetta GLI может дебютировать в январе в Детройте

Лента публикаций