Полиция Калифорнии запустила серию подкастов, чтобы поймать убийцу

03.02.2019 7:11

Полиция Калифорнии запустила серию подкастов, чтобы поймать убийцу

Обвиняемый в убийстве Питер Чедвик находится в бегах с 2015 года.

Этот уникальный аудио-сериал получил огромную популярность из-за того, что в нём раскрывается реальная история преступления и рассказчиками выступают детективы и полицейские, активно расследующие это дело. Полиция Калифорнии запустила эту серию подкастов в надежде, что огромная армия слушателей узнают подробности дела и это даст поймать убийцу. Преступление произошло в 2012, когда миллионер Питер Чедвик убил свою жену и мать их общих троих детей. Он попытался скрыться и позвонил в полицию, чтобы свалить вину на другого человека. Чедвика задержали на мексиканской границе в крови и царапинах и предъявили обвинение в убийстве своей жены.

Впоследствии его выпустили под залог в 2 миллиона долларов, а в 2015 году он скрылся от правосудия. С тех пор о нём ничего не известно. У полиции есть все основания предполагать, что он мог выехать за границу. С его деньгами и возможностями это вполне реально. После его исчезновения, детективы нашли в его доме книги «Как выжить в Мексике» и «Как жить успешно в бегах». Правоохранители считают, что подкасты дадут широкое распространение информации об убийце. А пока за сведения, способствующие его поимке, обещано вознаграждение в 100 тысяч долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русские песни - hot-tunes.net Обновленный хэтчбек Baojun 310 рассекречен на фото в сети Родстер Honda S660 с тюнинг-пакетом Neo Classic наконец-то увидел свет Acura представила новую версию кроссовера MDX Вулкан Гранд — все для людей

Лента публикаций