Принц Гарри через 15 лет может окончательно облысеть – эксперт

04.02.2019 19:20

Принц Гарри через 15 лет может окончательно облысеть – эксперт

Внук королевы Елизаветы к 50 годам может совсем остаться без волос, утверждает британский эксперт-трихолог.

Эксперт по волосам Спенсер Стивенсон сказал, что принц Гарри начал стремительно терять волосы с тех пор, как он женился на Меган Маркл почти девять месяцев назад. Более того, эксперт утверждает, что принц мог специально поспешно жениться, так как чувствует, что с залысинами он будет уже неинтересен девушкам. Стивенсон также говорит, что исходя из состояния волос Гарри на сегодняшний день, то вполне вероятно, что через 15 лет он может окончательно облысеть.

Напомним, что принц Гарри и американка Меган объявили о своей помолвке в ноябре 2017 года, примерно через год после того, как они начали встречаться. Пара поженилась 19 мая 2018 года на роскошной церемонии в часовне Святого Георгия в Виндзоре и теперь ожидают рождения первого ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чему учит учебный центр? Хакеры угнали электрокар Tesla Model S за несколько секунд Беспроигрышное онлайн казино Spinwin Виртуальный мир таинственного средневековья в Vulkan 24 «Оборотней в погонах убрали»: Кущевский пост ДПС на М4 «Дон» снова безопасен - соцсети

Лента публикаций