Королевские баталии: Принц Уильям в погоне за свободой ругался с отцом

04.02.2019 23:22

Королевские баталии: Принц Уильям в погоне за свободой ругался с отцом

Ещё с 2000 года отец и сын рассорились после того, как принц Уильям выразил желание путешествовать по миру.

Удивительно, сейчас королевская семья наполнена идиллией, однако даже в этой семье случались баталии. Оказывается, одно время упрямый принц Уильям ругался со своим отцом принцем Чарльзом. Причиной ссоры стало непреодолимое желание Уильяма свободно путешествовать в погоне за свободой. По словам королевского биографа Кэти Николл, скандал начался, когда принц решил отправиться в путешествие по Аргентине и беззаботно играть в поло в течение года, прежде чем уехать на учёбу в Южную Америку. Королевский эксперт утверждает, что у Чарльза попросту не оставалось выбора, как согласиться с решением упрямого сына.

Напомним, тогда наряду с поездкой на остров Родригес, принц Уильям посетил ещё и Кению, прежде чем добровольно уехать на учёбу в Америку, где принц изучал географию в Университете Сент-Эндрюс в 2001-2004 годах. К слову, именно в университете принц Уильям познакомился с будущей женой Кейт Миддлтон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За что почти 900 000 рублей? Эксперт оценил новую LADA XRay Cross Автодилер «Авилон» собирается продавать грузовики Абхазия Грузовые перевозки из США в Россию В России подсчитали количество электрокаров

Лента публикаций