Меган Маркл ждут преждевременные роды из-за синдрома гипермобильности суставов

07.02.2019 16:26

Меган Маркл ждут преждевременные роды из-за синдрома гипермобильности суставов

Акушеры сообщили, почему королевский ребенок родится раньше установленного срока.

37-летняя герцогиня Сассекская ожидает своего первого ребенка с 34-летним принцем Гарри к концу апреля, но теперь акушеры считают, что время родов уже не за горами из-за синдрома гипермобильности суставов, который был замечен у женщины. Британская акушерка Лиз Хэллидей сказала, что по причине гибких суставов у Меган Маркл могут ослабиться мышцы таза раньше срока и наступить схватки. По этой причине герцогиню ждут преждевременные роды, однако опасности жизни матери и ребенка совершенно нет, говорят медики.

Эксперты утверждают, что повышенная гибкость суставов у Меган также может быть причиной того, что она имеет таких хорошие успехи в растяжке и йоге. Однако некоторые женщины с подобным синдромом во время беременности могут страдать от хронических болей, головных болей, растяжений суставов, подвывихов или вывихов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Нет договора - нет денег»: На «платках» М4 «Дон» можно не платить законно - блогер «Granta, ты ли это?»: Фото нового «каблучка» LADA с «Х-лицом» озадачило сеть Вишукане чоловіче вбрання за доступними цінами Где купить наматрасник недорого хорошего качества? Представлены специальные версии купе и кабриолета Jaguar F-Type

Лента публикаций