Королева Елизавета запретила Меган Маркл общаться с друзьями из «прошлой жизни»

08.02.2019 20:33

Королева Елизавета запретила Меган Маркл общаться с друзьями из «прошлой жизни»

Королева Елизавета серьезно настроено на то, чтобы сделать из Меган Маркл настоящего члена королевской семьи. Помимо следования строму протоколу, Меган обязали отказаться от общения с друзьями.

Стало известно, что королева Елизавета запретила своей невестке Меган Маркл общаться с друзьями из «прошлой жизни». Теперь герцогиня Сассекская должна все свое время уделять благотворительным мероприятиям и своему супруги принцу Гарри, которого обязана сопровождать в деловых поездках. Чтобы не компрометировать королевскую семью, Маркл теперь не сможет общаться с близкими друзьями и подругами.

Стоит отметить, что из-за запрета королевы, герцогиня уже отказалась от услуг своей подруги-стилиста Джессики Малруни и визажиста Даниэля Мартин, также Маркл сейчас не поддерживает связь с подругой детства Бенитой Литт и актерами сериала «Форс-мажор».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что сделали с «Лесником»: Обзор нового Subaru Forester 2019 появился в сети Светлое будущее с новейшими светодиодными светильниками «Футбольная» версия УАЗ «Патриот» пользуется спросом у россиян Ржавеющий кузов и плохая динамика: Назван ТОП-3 ужасающих фактов о Hyundai Creta Без слёз не взглянешь: В сети показали «Жигули», Toyota и Audi после года под землёй

Лента публикаций