Оливки, паста, пицца: Кейт Миддлтон рассказала о вкусовых предпочтениях своих детей

12.02.2019 5:15

Оливки, паста, пицца: Кейт Миддлтон рассказала о вкусовых предпочтениях своих детей

Королевские наследники предпочитают простую еду, но не едят сладости.

Во время своего официального визита в лондонскую больницу Great Ormond Street герцогиня Кембриджская пообщалась с маленькими пациентами, а также немного рассказала и про своих детей. Кейт Миддлтон сообщила о вкусовых предпочтениях юных наследников: 3-летней принцессы Шарлотты и 5-летнего принца Джорджа. Как оказалось, королевские дети редко едят сладости и шоколад, но очень любят закуски, а именно оливки и пиццу. Также юные наследники предпочитают традиционную пасту с тягучим сыром, а также хлопья с бананами.

Королевский шеф-повар Даррен МакГрэйди подтвердил слова герцогини и добавил, что Джордж и Шарлотта часто помогают во дворце на кухне делать пиццу с нуля. Сама же Кейт Миддлтон отказывает себе в углеводах, таких как рис и макароны, а потому имеет стройную фигуру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У экстремального Ferrari 488 Pista Spider убрали крышу Автомобили начнут передавать данные о здоровье водителя На дороге из Ростова в Батайск образовалась пробка Купить спиннинг - rybatskiy.com Шило на мыло? Стоит ли менять старую «Гранту» на новую LADA Granta FL – владелец

Лента публикаций