Принц Уильям оконфузился во время церемонии награждения BAFTA

12.02.2019 9:15

Принц Уильям оконфузился во время церемонии награждения BAFTA

Наследник британской короны попал в неловкую ситуацию, когда потерялся в большом зале, где проходило мероприятие.

Герцоги Кембриджские стали почётными гостями во время церемонии награждения почетной премии BAFTA, которая состоялась вечером 10 февраля этого года. Королевскую пару у входа в здание Royal Albert Hall встречал сам исполнительный директор BAFTA Крейг Хассалл. Он провел принца Уильяма и Кейт Миддлтон в большой зал, где супруги заняли места в первом ряду. После завершения церемонии гости направились к выходу, а победители премии пошли к журналистам. Видимо, принц перепутал входы и пошел не в ту сторону, прямо к репортерам.

Личным помощникам Уильяма пришлось через весь зал бежать к принцу, чтобы взять его за руку и сопроводить к правильному выходу, где его уже ожидала Кейт Миддлтон. Подобный конфуз королевской персоны повеселил пользователей Сети, которые активно обсуждали ситуацию в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Колхозный Патриот»: «Чудовищный» тюнинг УАЗ «Патриот» рассорил сеть Превращаем «Крузак» в «Теслу»: «Прокачку» Toyota Land Cruiser 200 показал «тюнер-сексист» Сенегал Mercedes-Benz S-Class впервые получит 2-литровый мотор «Не хуже иномарок»: О состоянии LADA Vesta после 100 000 км пробега рассказал владелец

Лента публикаций