«Капризная» Меган Маркл получила признание от американского модельера

14.02.2019 1:26

«Капризная» Меган Маркл получила признание от американского модельера

Удивительно, но дизайнеры считают «сложную герцогиню» хорошим примером для многих современных молодых девушек.

Беременная Меган Маркл, которую средства массовой информации окрестили «капризной» и «сложной» герцогиней, на днях получила признание от известного американского модельера Брэндона Максвелла, который проживает и работает в модной столице Нью-Йорке. На днях герцогиня Сассекская появилась в Национальном театре в Лондоне в одном из нарядов Максвелла, чем очень вдохновила дизайнера.

Несмотря на скандальный характер, модельер считает, что Меган обладает природным чувством стиля, а потому ей с легкостью удается всегда выглядеть идеально, даже на седьмом месяце беременности. По мнению Максвелла, современные женщины должны равняться на элегантный и утонченный стиль, который предпочитает Меган Маркл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аутсорсинг охраны труда - гормашюл.рф В Берлине запрещают дизельный транспорт С АМТ проблем нет: Блогер объяснил, почему LADA Granta FL «воет» на «механике» «Надёжная лошадка»: Таксист оценил KIA Rio после 70 000 пробега Технологичный таз радует глаз: LADA Vesta могла бы стать беспилотным электрокаром

Лента публикаций