«Капризная» Меган Маркл получила признание от американского модельера

14.02.2019 1:26

«Капризная» Меган Маркл получила признание от американского модельера

Удивительно, но дизайнеры считают «сложную герцогиню» хорошим примером для многих современных молодых девушек.

Беременная Меган Маркл, которую средства массовой информации окрестили «капризной» и «сложной» герцогиней, на днях получила признание от известного американского модельера Брэндона Максвелла, который проживает и работает в модной столице Нью-Йорке. На днях герцогиня Сассекская появилась в Национальном театре в Лондоне в одном из нарядов Максвелла, чем очень вдохновила дизайнера.

Несмотря на скандальный характер, модельер считает, что Меган обладает природным чувством стиля, а потому ей с легкостью удается всегда выглядеть идеально, даже на седьмом месяце беременности. По мнению Максвелла, современные женщины должны равняться на элегантный и утонченный стиль, который предпочитает Меган Маркл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автомобилист придумал безумный способ избавиться от пробок в Лосево на М4 «Дон» Обновленный кроссовер Chery Tiggo 7 рассекречен в сети «Как же в нем страшно!»: Автоблогер откровенно рассказал о недостатках УАЗ «Хантер» В Германии оценили в ходе тест-драйва LADA 4х4 Urban Обновленная LADA Granta стала на конвейер в Казахстане

Лента публикаций