Есть жертвы: У берегов Флориды в океан упал самолёт

25.05.2019 18:20

Есть жертвы: У берегов Флориды в океан упал самолёт

Потеряв связь с лайнером Cessna, на помощь отправили два истребителя F–15, но было уже поздно.

У берегов Флориды упал в Атлантический океан частный самолёт Cessna Citation V по версии Федерального авиационного управления США есть жертвы. На борту в момент крушения находился только пилот, который и является жертвой.

Самолёт держал свой путь из Иллинойса во Флориду, но в полёте была потеряна связь с самолётом. После потери связи на помощь самолёту были отправлены два истребителя F–15, которые должны были помочь пилоту восстановить связь с местными авиадиспетчерами для дальнейшей консультации и безопасного приземления. Но после прибытия истребителей самолёт начал падать и разбился об Атлантический океан в 300 милях от побережья Флориды.

Представитель Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки отмечает, что огонь по самолёту не производился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Испытай свою удачу на сайте онлайн-казино Вулкан Россия В сети рассекретили новый хэтчбек Toyota на базе Suzuki Baleno Азино 777 - мест для вашего досуга К русской зиме готов: Владелец Renault Duster поделился действенным способом утепления авто Египет отдых

Лента публикаций