Рыба-монстр из Индии отгрызла ребенку палец

24.09.2019 4:42

Рыба-монстр из Индии отгрызла ребенку палец

Во время совершения религиозного ритуала в реке Ганг пострадала девочка.

Совсем недавно в городе Варанаси произошел страшный случай. Из знаменитой реки Ганг вылезло нечто и искусало девочку 7-ми лет.

Река Ганг является мистической зоной. Для жителей Индии она почитается как священное место. Ни одна река в мире не является центром такого количества религиозных ритуалов как Ганг.

По легендам индуизма, река Ганг изначальна была небесной рекой. Которая после сотворения человека была послана богами протекать на землю, для того чтобы стать посредницей между 2-мя мирами. Это посредничество совсем недавно стало причиной ужасного случая, а именно на ребенка напало неизвестное существо. Девочка совершала религиозный обряд, омываясь водами реки, когда на нее напали. Как это было рассказывают очевидцы события: «Малышка по имени Пари пришла вместе с родителями на место совершения ритуала, только она вошла в воду, как на нее тут же напало большое неизвестное существо. Это было подобие рыбы около метра в длину, она схватила ребенку за руку и 5 мужчин ели как смогли оторвать это чудовище». Как сообщают источники, ребенку рыба откусила один палец.

Очевидцы события тут же забили это существо и отдали в исследовательский центр. Эксперты на этот счет заявляют, что явление рыбы-монстра в этих краях не должно вызывать удивление так как по преданиям река после омовения забирает человеческие грехи. Поэтому есть вероятность, что это существо является демоном которое попыталось помешать девочки совершить обряд.

Для полного установление появления рыбы монстра нужно дождаться результатов экспертизы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб максбет — на лучшем игровом сайте рунета О проблемах KIA Rio после 20 000 км пробега рассказал владелец Ford работают над авто для шопинга Mitsubishi опубликовала первый тизер нового пикапа Mitsubishi L200 Расширению М4 «Дон» в Лосево мешают владельцы придорожных заведений – соцсети

Лента публикаций