Ядерный удар по США: Российский экстрасенс предсказал начало Третьей мировой войны

05.04.2020 23:15

Ядерный удар по США: Российский экстрасенс предсказал начало Третьей мировой войны

Толкование медиума беспокоит тысячи мирных американцев.

В последнее время окрепли разнообразные предположения о конце света, ведь апокалипсис, по словам убеждённых экспертов, может произойти как по вине таинственной планеты Нибиру или враждебных инопланетян, так и по вине человеческого фактора. Жители США не на шутку обеспокоены предсказанием российского экстрасенса Алексея Фада, который пророчил начало Третьей мировой войны на 2009-й год. Медиум полагал, что террористы получат доступ к ядерному вооружению и сотрут с лица земли один из крупнейших мегаполисов в Штатах, из-за чего американское правительство вступит в открытый конфликт с арабскими странами, развязав очередное глобальное противостояние. Эксперты полагают, что экстрасенс попросту ошибся с датой, неправильно истолковав видение, и столь страшным событиям суждено сбыться в нынешнем году, ровно через 10 лет после рокового предсказания Фада.

Даже самым отъявленным скептикам стоит признать, что слова Алексея могут оказаться правдой, ведь последние несколько лет США и Северная Корея явно находятся на грани ядерной войны и не факт, что корейцы не смогут подослать диверсионную группу с ядерным оружием, чтобы устроить теракт. Если предсказание медиума окажется правдой, и террористы сумеют нанести ядерный удар по владениям Дональда Трампа, планету действительно может охватить пламя войны. США, очевидно, постараются отплатить обидчикам той же монетой, но катастрофические последствия применения ядерного вооружения не понравятся лидерам других государств. При жизни Фад выражал надежду, что Россия не будет вступать в очередную войну мирового масштаба, но вряд ли столь великая и влиятельная страна оставит в беде своих союзников и проигнорирует действия американской стороны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в казино Плей Амо онлайн на деньги и бесплатно Mercedes озвучил подробности электрического кроссовера EQC Покупка и монтаж качественной металлочерепицы Раскрутка сайта - webtop.kz Блокчейн в России - nab.team

Лента публикаций