Взрослые и счастливые: Анджелина Джоли вывела в свет четверых детей

06.04.2020 7:23

Взрослые и счастливые: Анджелина Джоли вывела в свет четверых детей

Голливудская актриса вместе со своими наследниками пришла на премьеру фильма «Дамбо».

Стало известно, что 11 марта 43-летняя актриса Анджелина Джоли вывела в свет четверых из шести своих детей. Знаменитое семейство появилось на красной дорожке перед премьерой нового фэнтезийного фильма «Дамбо» в театре Эль-Капитан в Лос-Анджелесе, Калифорния. По этому случаю кинозвезда облачилась в белое ангельское платье, в то время как ее дети 14-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс выбрали более сдержанные наряды. Стоит подчеркнуть, что наследники выглядели взрослыми и счастливыми.

К сожалению, актриса не сыграла в римейке «Дамбо», но поклонники могут увидеть звезду в фильме «Малефисента-2». Первоначально картина должна была выйти в 2020 году, но киностудия порадовала фанатов и объявила, что фильм появится в кинотеатрах уже 18 октября 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немецкие разработчики трудятся над конкурентом Range Rover Sport Любимые игровые аппараты Эльдорадо для всех, кто предпочитает риск Как выбрать самое популярное онлайн-казино: ключевые факторы успеха Как сократить потребление бумаги и вырубку лесов? Aurora - лучшее решение для домашнего шитья

Лента публикаций