Подальше от королевы: Кейт Миддлтон назвала самое любимое место на территории дворца

07.04.2020 16:14

Подальше от королевы: Кейт Миддлтон назвала самое любимое место на территории дворца

Кейт Миддлтон нашла место для игр с детьми подальше от королевы Елизаветы.

37-летняя герцогиня Кембриджская недавно во время поездки в Северную Ирландию разоткровенничалась с поклонниками и назвала своё самое любимое место на территории Кенсингтонского дворца, где проживает вместе со своим мужем принцем Уильямом и тремя детьми. Стоит отметить, что в этом же дворце живет и королева Елизавета с мужем принцем Филиппом. Кейт Миддлтон говорит, что очень любит Гайд-парка, который расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Кенсингтонских садов.

Видимо, это место так понравилось герцогине из-за того, что оно находится подальше от королевы и её пристального взгляда. Нередко именно в Гайд-парке Миддлтон фотографирует своих наследников и часто катается с ними на велосипедах. Сама герцогиня признается, что ценит простые семейные моменты, когда имеет возможность поиграть с детьми на улице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Германии представлен электрический предвестник будущих кроссоверов Opel Nissan X-Trail возглавил ТОП-10 самых популярных SUV на рынке Москвы Volkswagen Arteon преобразовали в экстремальный суперкар для World Time Attack Challenge Нарушительница отдала мошенникам из ДПС 20 000 рублей Яркая Малайзия

Лента публикаций