Это вам не УАЗ: В Татарстане утопили внедорожник Toyota Land Cruiser 200

20.06.2018 2:50

Это вам не УАЗ: В Татарстане утопили внедорожник Toyota Land Cruiser 200

Жители Татарстана обсуждают утопленный в реке внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Пользователи интернета полагают, что водитель автомобиля переоценил его возможности, что и стало причиной инцидента.

Накануне на странице «Kazan|Казань Tatarstan ДТП ЧП» в социальной сети Instagram появилось видео, в котором запечатлен утопленный в водоеме внедорожник Toyota Land Cruiser 200. В кадре видно, что машина остановилась на глубине больше метра. Можно также заметить, что транспортное средство внутри заполнено водой.

Согласно подписи под видеороликом, инцидент имел место в Лаишевском районе с двумя реками: Волга и Кама. В одной из них, судя по всему, и произошла неприятность.

Общественность неоднозначно отреагировала на видеоролик. Один из пользователей интернета пошутил: «Это вам не УАЗ», видимо намекая на то, что отечественные внедорожники по некоторым параметрам превосходят японские. Также в комментариях были высказаны версии произошедшего вроде: «С зимы стоит», «На спор похоже», «Татары и не такое могут» и так далее. Тем не менее, нашлись пользователи, которые обеспокоились судьбой тех, кто находился во внедорожнике, так как информации об инциденте вовсе нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Глюк стрекозы»: О проблемах подрулевого переключателя LADA Vesta Cross рассказал блогер Кассетные рулонные шторы - отличное сочетание с оконной рамой За месяц ценники на авто изменились у 33 компаний Представлено видео с новым гиперкаром Bugatti за 5 млн евро Радиаторы отопления алюминиевые - siso.com.ua

Лента публикаций