Отдых 2018

14.05.2018 0:12

Топ конструкторов сайтов, вам доступен будет сразу после того, как вы перейдете по этому ключевому запросу!

Для туристов, которые любят заповедники, можно посоветовать поехать в Чехию. Недалеко от Праги есть заповедник под названием 

Моравский Карст. Многие приезжие считают Чехию, страной где уже нету дикой природы, что нету мест где бы человек не нарушил природный цикл.

Заповедник Моравский Карст доказывает, что дикие места есть, и сразу же разубеждает туриста. В этом заповеднике более 1000 пещер, ещё с середины прошлого века пользуется заострённым вниманием. Эти пещеры с удивительным ландшафтом под защитой государства.

Для туристов доступно всего пять пещер, а множество остальных недоступны, в целях соблюдения безопасности. Территория заповедника это 92 км просторных лугов, и множество карстовых пещер.

За поездку в одиночку из Праги, или вдвоем, придется заплатить 182 EUR с человека. Если ехать группой, состоящей из 5-10 человек получится примерно 45 EUR с человека. В стоимость поездки входит путь туда и обратно, и ещё русскоязычный путеводитель.

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные платежные системы: как осуществлять перевод денег без риска Мужские пуховики Когда стоит заменить барабанный тормоз? Серийный внедорожник KIA Telluride впервые замечен без камуфляжа В Энгельсе водитель внедорожника задавил двух пенсионерок и скрылся

Лента публикаций