Нелепо припаркованный Jeep поссорил воронежцев в сети

22.06.2018 14:11

Нелепо припаркованный Jeep поссорил воронежцев в сети

В интернете появилась фотография внедорожника Jeep, заснятого в Воронеже. Владелец автомобиля неудачно припарковал его, что поссорило пользователей сети.

Воронежцы часто обсуждают в сети «звездные» парковки горожан. В этот раз обсуждалась нелепая парковка белоснежного Jeep в подземном помещении. «Места слева и справа были свободны» - подписал фото автор.

На снимке видно, что внедорожник занимает сразу два парковочных места, что в общем-то не должно удивлять воронежцев. Однако пользователи сети разделились на два лагеря. Одни осуждали водителя, отметив, что он игнорирует правила парковки.

Другие же, наоборот, защищали – писали, что когда водитель на Jeep приехал на парковку, это было единственным свободным местом, где можно было поставить автомобиль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Следующий электрокар марки Audi будет быстрее Tesla Model S Без слёз не взглянешь: В сети показали «Жигули», Toyota и Audi после года под землёй Обновленный Mazda CX-5 обзаведется турбодвигателем Онлайн Вулкан казино место для вашего азарта Новый Cadillac Escalade 2018 модельного года стал ещё роскошнее

Лента публикаций