Китаянка разбила красный Ferrari 458 после нескольких минут аренды

23.06.2018 21:13

Китаянка разбила красный Ferrari 458 после нескольких минут аренды

В сети обнародовали видеоролик, на котором заметно как китаянка разбила роскошный итальянский спорткар Ferrari 458 через несколько минут после аренды. Происшествие случилось на дорогах города Вэнлин.

Желая похвастаться взятым в аренду спорткаром, девушка начала записывать небольшой ролик. Женщина восхищалась спорткаром, взятым в аренду. Однако на дороге было скользко из-за дождя и китаянка потеряла управление.

Вследствие этого она протаранила ограждение, врезалась в BMW X3, который еще задел и Nissan. Пострадавших нет. Пока неизвестно, страховала ли китаянка свою ответственность. Роскошный спортивный автомобиль стоил 500 000 фунтов стерлингов, что в переводе на национальную валюту равняется 41 000 000 рублей по нынешнему курсу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая Skoda Fabia примет участие в WorldRX в сезоне-2019 Светлое будущее с новейшими светодиодными светильниками Новую Toyota Supra покрыли уникальным камуфляжем от военного линкора Volkswagen выпустит новый кроссовер Volkswagen Tharu в спортивной версии R-Line «Калашников» запустит в серию гражданский электробайк в 2019 году

Лента публикаций