В Калуге сегодня стартовала сборка новых Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller

25.06.2018 14:13

В Калуге сегодня стартовала сборка новых Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller

В России дилеры уже начинают принимать заявки на французские микроавтобусы Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller. Производят их на автозаводе в городе Калуга.

Автомобили собираются выпускать в двух новых комплектациях Business Lounge и Business VIP. А в комплектациях Feel и Active автомобили выпускают с апреля текущего года. Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller называют настоящими офисами на колесах. В семиместном автомобиле есть передвижной столик, кожаные кресла с поясничной поддержкой, что делает его невероятно комфортным. К тому же, в новой комплектации в микроавтобусы Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller добавили шумоизоляцию двигателя, а также салона. Также добавили множество дополнительных и полезных функций.

Двигатель у микроавтобусов стоит 2,0-литровый, мощность составляет 150 лошадиных сил. Стоимость Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller начинается от 2 миллионов 800 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«ГАЗ» представил на ММАС-2018 беспилотники на базе электробусов «ГАЗель NEXT» «Убийца с прицепом»: Автохам-буксировщик с М4 «Дон» разгневал сеть «Калашников» запустит в серию гражданский электробайк в 2019 году Назван ТОП-8 июньских новинок на авторынке России Можно ли ставить спойлер на авто по закону.

Лента публикаций