В сети рассекретили «заряженный» кроссовер Audi SQ8

27.06.2018 5:40

В сети рассекретили «заряженный» кроссовер Audi SQ8

На просторах интернета обнародовали «заряженный» кроссовер Audi Q8 без камуфляжной пленки. Новинку назвали Audi SQ8, а ее шпионские фото обнародовал специализированный портал Motor1.

При просмотре выложенных фото можно сделать вывод, что новый Audi SQ8 обзаведется пересмотренной радиаторной решеткой, спортивной системой выхлопа и сниженным дорожным просветом. Раньше инсайдеры сообщали, что под капотом новинки разместится бензиновый 8-цилиндровый агрегат, но потом появилась информация, что моторный отсек спортивной новинки будет занимать «мягкая» гибридная установка, в основе которой лежит 6-цилиндровый двигатель и электромотор совокупной отдачей в 470 лошадиных сил.

Сборка машины стартует в начале 2019 года на автозаводе в Словакии. Ранее публиковались сведения о том, что скоро пройдет премьера производительной модификации Audi RS Q8, обустроенной 680-сильным гибридом, позаимствованным от Porsche Panamera E-Hybrid Sport Turismo. За клиентов новинка поборется с BMW X6 M, Mercedes-Benz GLE 63 Coupe и Range Rover SVR.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В машинах для краш-тестов Euro NCAP нашли подозрительные отметки Мотор времён «восьмёрки» и неудобный салон: Владелец LADA Vesta рассказал о минусах Эксперты обнаружили, что не у всех LADA Granta FL «безвтыковые» моторы Обновленный BMW X3 в версии M40i появится к концу 2018 года В сети показали первое официальное фото седана Aurus Senat

Лента публикаций