Ученые рассказали, как ЧМ-2018 влияет на секс между супругами

26.06.2018 23:10

Ученые рассказали, как ЧМ-2018 влияет на секс между супругами

Как ни крути, но без интимной жизни никак. Специалисты определили качество сексуального удовольствия во время проведения ЧМ по футболу. Анализ может подходить и для других видов спорта.

На просторах интернета сообщается, что около 80% респондентов не собираются заниматься любовью после проигрыша команды, за которую болеют на ЧМ. Однако из них 63% сообщили, что в случае победы у них обязательно будет секс. Даже при том, что сейчас все больше и больше женщин становятся футбольными болельщицами, футбол остается мужским видом спорта, поэтому ЧМ вносит разлад в семьи.

В компании «Дюрекс» сообщают, что в дни матчей мужчины заранее сообщали, что «сегодня у них игра». Таким образом, представители мужского пола опровергают миф по поводу того, что мужчины готовы к сексуальным утехам в любое время. Они с легкостью откажутся от секса не только в ходе просмотра спортивного соревнования на трибунах, но и при борьбе спортсменов даже по ТВ.

Известно, что 27% опрошенных мужчин во время секса думают о ЧМ по футболу. 37% соглашаются заняться любовью во время просмотра трансляции футбола.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Куча маленьких косяков»: Блогер рассказал о проблемах Hyundai Solaris после 20 000 км пробега Серийный внедорожник KIA Telluride впервые замечен без камуфляжа В Воронеже автохам показал место матерей и велосипедистов в иерархии Кассетные рулонные шторы - единое целое с вашим окном В Воронеже после обысков задержан владелец сети АЗС «Калина Ойл»

Лента публикаций