Росстат: В Оренбургской области продолжают расти цены на бензин и ДТ

29.07.2018 22:32

Росстат: В Оренбургской области продолжают расти цены на бензин и ДТ

Аналитики Росстат установили, что в Оренбургской области продолжается рост цен на бензин и дизельное топливо. По сообщению ряда экспертов, ценники на ДТ на местных АЗС выше общероссийских показателей.

Несмотря на то, что в последнее время по России заморозили цены на топливо, в Оренбургской области цены на горючее продолжают расти. Согласно информации, обнародованной Росстат, в течение 16-22 июля, за литр АИ-95 отдавали 41,33 рублей, а ДТ обходилось в 45,21 рублей. По всей территории РФ цена бензина установлена на уровне 43,71 рубля. Дизельное топливо стоит по всей России 44,47 рублей.

Интересно, что представители Росстат сообщили, что российские власти продолжают сотрудничество с нефтеперерабатывающими компаниями. Данное партнерство направлено на договоренность о снижении стоимости нефтепродуктов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

General Motors представила улучшенный Humvee NXT 360 Купить ИК обогреватель Лучшая азартная площадка в СНГ Azino777 Не «воет» и не скрипит: Чем KIA Rio лучше LADA Vesta – блогер Новые KIA ProCeed GT и KIA GT-Line представлены официально

Лента публикаций