Власти Краснодара оценили ущерб от ДТП с участием автомобиля Смолова

02.08.2018 3:12

Власти Краснодара оценили ущерб от ДТП с участием автомобиля Смолова

В Краснодаре местные власти назвали сумму ущерба городу в результате ДТП с участием автомобиля Федора Смолова. Напомним, в ночь на 1 августа BMW M5 футболиста врезался в дорожное ограждение.

Как стало известно, специалисты, выехавшие на место происшествия, провели оценку ущерба. В результате аварии повреждения получили восемь секций дорожного ограждения. Власти Краснодара оценили такой ущерб в 58 тысяч 611 рублей.

В администрации города заявили, что когда полицейские выявят виновного в ДТП, власти взыщут с него ущерб. Также стало известно, что дожидаться завершения проверки не будут. Забор планируется восстановить в ближайшее время за счет муниципального бюджета.

Напомним, нападающий сборной России и ФК «Краснодар» Федор Смолов попал в аварию около 01:40 в ночь на 1 августа. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и спорткар влетел в ограждение. В ДТП никто не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Genesis в мае нарастил российские продажи более чем втрое Дизайн нового родстера BMW Z4 M40i 2019 полностью рассекречен в сети Разработка сайтов компании - modulcard.ru Toyota Land Cruiser Prado возглавил ТОП-10 самых распространенных дизельных легковушек в РФ В России создали вездеход нового поколения «Русак»

Лента публикаций