Обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander едет в Россию

09.08.2018 20:29

Обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander едет в Россию

Популярная модель пережила рестайлинг и готовится к выходу на авторынок России. Цены и комплектации на обновленный Mitsubishi Outlander озвучат ближе к старту продаж.

Кроссовер был представлен в рамках Женевского автосалона весной этого года. В пресс-центре «ММС Рус» подтвердили, что новинка поступит в продажу в России осенью.

После обновления Mitsubishi Outlander обзавелся новыми передними фарами, пересмотренной решеткой радиатора, накладками на бамперах, новым задним спойлером и 18-дюймовыми дисками. В салоне кроссовера появились новые передние сиденья и дефлекторы вентиляции второго ряда кресел. Также автомобилю перенастроили рулевое управление и улучшили звукоизоляцию выхлопного коллектора.

Кроссовер будет доступен с новыми Обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander будет предлагаться на рынке РФ с прежними моторами: 2-литровым 145-сильным и 2,4-литровым 167-сильным. Пару двигателям составляет вариатор.

Напомним, на сегодняшний день Mitsubishi Outlander можно приобрести на отечественном рынке по цене от 1 559 000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клиника "Ваш врач" Выбираем качественные детали на любую спецтехнику Имплантация зубов в загородной стоматологической практике «Фамилия» Доход на просторах интернета Не для русской зимы: «Скрипящий» LADA XRay Cross с трудом преодолел снежную дорогу

Лента публикаций