На Нюрбургринге заметили новый "заряженный" хэтчбек BMW M140i

22.08.2018 2:18

На Нюрбургринге заметили новый заряженный хэтчбек BMW M140i

В сеть утекли новые шпионские фотографии нового спортивного хэтчбека BMW M140i. «Заряженный» хэтчбек, покрытый плотной камуфляжной пленкой, засветился на легендарной гоночной трассе Нюрбургринг.

После того, как обнародовали первую информацию о новом хэтчбеке, новых сведений не поступало. Отмечается, что шпионские снимки говорят о том, что автомобиль пока еще находится на этапе разработки.

Черты внешности новинки невозможно рассмотреть из-за камуфляжа. Вероятно, новый BMW M140i обзаведется новейшей оптикой, развитым обвесом и некоторыми другими особенностями пакета M Performance.

Стоит напомнить, что новый BMW M140i обустроят переднеприводным механизмом. Новая архитектура, которая легла в основу «заряженного» хэтчбека, позволила увеличить пространство для ног водителя и задних пассажиров. Премьера спортивного хэтчбека пройдет на Парижского автосалона, который откроется в конце 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Новый Год в сентябре?»: По Воронежу проехали сани Деда Мороза, запряженные в автомобиль Игровые автоматы Вулкан казино для каждого! В Калуге PSA начала производство новых моделей Peugeot и Citroen Hyundai покажет «заряженный» i30 Fastback N в Париже Назван ТОП-10 самых распространённых в России легковых автомобилей

Лента публикаций