«АвтоВАЗ» официально представил внедорожный хэтчбек LADA XRay Cross

29.08.2018 23:51

«АвтоВАЗ» официально представил внедорожный хэтчбек LADA XRay Cross

Семейство LADA Xray, вслед за другими моделями «АвтоВАЗ», получило внедорожную версию с приставкой Cross. Официальная презентация кросс-хэтча состоялась сегодня на ММАС-2018.

Новый LADA XRay Cross построен на базе одноименного концепта, представленного два года назад. Автомобиль оснащен новым передним бампером, защитными накладками колесных арок из пластика и 17-дюймовыми дисками. Клиренс автомобиля увеличился до 215 мм. Также он получил рейлинги на крыше антенну в форме плавника.

Значительные изменения произошли внутри внедорожного хэтчбека: здесь установлены передние сиденья с новым каркасом, в сам салон стал длиннее на 25 мм. Особенностью LADA XRay Cross стала система выбора режимов вождения Lada Ride Select.

Также кросс-хэтчбек может похвастаться светодиодными ДХО, передними подушками безопасности, усилителем экстренного орможения и системой распределения тормозных усилий.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вред и последствия ранней беременности в Германии «Нет договора - нет денег»: На «платках» М4 «Дон» можно не платить законно - блогер Производство нового Audi A1 перенесено на другой завод Краснодар занимает 8-е место по размеру автопарка среди городов-миллионников в РФ Играть в казино Плей Амо онлайн на деньги и бесплатно

Лента публикаций