Kia в автосалоне официального дилера

17.09.2018 13:05

Осознанный подход к покупке автомобиля у ответственного автолюбителя виден уже по тому, где он предпочитает искать будущую машину. Дальновидные покупатели всегда предпочитают иметь дело с официальным дилером производителя, который пользуется заслуженным уважением и доверием. Если это южнокорейские иномарки Kia, то в качестве их авторизированного дилера и импортера можно смело выбирать автомобильный холдинг «КорсГрупп». Здесь можно не просто выбрать новую машину в соответствии со своими пожеланиями и финансовыми возможностями, но и найти множество выгодных возможностей по обслуживанию и информационной поддержке.

Все Kia в одном автосалоне

Kia в автосалоне официального дилераКак самый популярный автомобильный бренд средней и бюджетной категории, корейские иномарки Kia пользуются высоким спросом у отечественного покупателя. Дело здесь заключается не только в лояльной ценовой политике производителя, но и в отличных потребительских и технических характеристиках всей линейки.

Отличные ходовые качества, привлекательный внешний вид, функциональность и безопасность – все это привлекает и удерживает внимание тысяч отечественных автолюбителей. Доказательством высокого спроса на азиатские иномарки является неизменное лидерство в сфере продаж по России, где первое место делят между собой компактный городской седан Rio, его брат-близнец Rio X-Line и кроссовер Picanto. Но вы можете остановиться на любой другой из 15 доступных моделей, включая седаны, кроссоверы и внедорожники.

Выгодные условия по продаже

Купить автомобиль – это не сходить в магазин за хлебом: многие новоиспеченные владельцы выкладывают на новую машину почти все свои сбережения. Зная, какую нагрузку на бюджет может составить такое капитальное вложение средств, «КорсГрупп» предлагает оформить кредит на любую выбранную машину до 36 месяцев с адекватной процентной ставкой. Сотрудничая с ведущими банками России, автодилер предоставляет удобные и гибкие условия – выбор размера первого взноса, льготы и программы лояльности различным категориям граждан и многое другое.

Зайдите на официальный сайт компании kia.kors-group.ru: здесь есть еще много интересного для изучения. Технические характеристики и спецификации по каждой модели, кредитный калькулятор, онлайн форма для записи на тест-драйв и многое другое позволит сделать правильный выбор в пользу надежного и функционального авто.

Следующая новость
Предыдущая новость

Geely представила в Китае новый купеобразный седан SL Мотор времён «восьмёрки» и неудобный салон: Владелец LADA Vesta рассказал о минусах Представлено видео с новым гиперкаром Bugatti за 5 млн евро Воронежец заработал 14 млн рублей на продаже бензина и попал под суд «Надёжная лошадка»: Таксист оценил KIA Rio после 70 000 пробега

Лента публикаций