Доставка воды как популярная услуга для производственных компаний

03.08.2018 18:25

Доставка воды как популярная услуга для производственных компаний

Оптимальный суточный прием чистой питьевой воды способен обеспечить высокий уровень работоспособности человека. Именно поэтому практически все руководители производственных компаний уделяют много внимания установке кулерного оборудования в офисных помещениях. Как правило, закупка осуществляется в интернет-магазине компании, которая занимается ее добычей, очисткой и расфасовкой. Для систематического приобретения жидкостного продукта заключаются долгосрочные договоры.

Особенности и преимущества доставки воды в офисные помещения

Клиенты, которых интересует питьевая вода с доставкой, уже успели убедиться в преимуществах такой услуги. Бутилированная продукция является гарантией сохранения идеальных вкусовых качеств и экологической безопасности. Добыча воды производится из высокогорных природных источников или глубоких артезианских скважин. Перед разливом в пластиковую тару полученный продукт проходит многоэтапную фильтрацию. Кроме того, постоянным клиентам гарантируются скидки, они постоянно участвуют в акциях и розыгрышах.

Специалисты не рекомендуют покупать для офисов фторированную или йодированную воду. Прием такого продукта необходимо осуществлять только по назначению доктора. С помощью современного кулерного оборудования возможен подогрев или охлаждение питьевой жидкости. Доставка товара производится в точно назначенное заказчиком время, независимо от места расположения офисного помещения. Вода в пластиковых бутылях длительное время сохраняет свои вкусовые и физические качества.

Преимущества покупки бутилированной воды в 19-литровой таре

Наиболее выгодным с экономической точки зрения является приобретение 19-литровых бутылей с водой. Тара такого вида имеет и много других преимуществ:

  • бесплатная доставка;
  • удобность транспортировки и хранения;
  • обеспечение питьевым продуктом большого количества людей;
  • особенная конструкция пробки бутылки позволяет надежно фиксировать емкость с водой в кулерной установке.

Питьевая вода в таре 19 литровимеет высокий уровень качества. Она содержит в своем составе оптимальное количество минеральных добавок и солей. Чистая жидкость, расфасованная в поликарбонатную тару, способна сохранять свои физические свойства и вкусовые качества в течение 12 месяцев. Это позволяет закупать ее впрок. При оптовой покупке жидкостного продукта клиентам предоставляются выгодные ценовые скидки. Доставка товара производится по адресу, указанному заказчиком в заявке. Оформить заказ можно на официальном сайте компании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мальдивские острова Инвестирование в кредитование в Интернете Жители Можги смогут сами выбрать дороги для ремонта Бренд BMW не следует моде — он ее создает Сирия

Лента публикаций