Mitsubishi опубликовала первый тизер нового пикапа Mitsubishi L200

19.09.2018 3:16

Mitsubishi опубликовала первый тизер нового пикапа Mitsubishi L200

Японский автопроизводитель Mitsubishi опубликовали в сети первые тизерные изображения новой генерации пикапа Mitsubishi L200. Несмотря на то, что модель пользуется большим спросом, марка разработала обновление.

Согласно опубликованным тизерам, Mitsubishi L200 в кузове пикап нового поколения в передней части получил дизайнерские решения от Eclipse Cross. В частности, модель получила фары в двухуровневом исполнении, достаточно крупный бампер, а также аккуратно оформленную решетку радиатора.

Техническое оснащение нового поколения Mitsubishi L200 остается неизвестным. Специалисты считают, что пикап в новой генерации официально представят уже в ноябре в рамках автошоу в Таиланде.

Напомним, на данный момент Mitsubishi L200 на российском рынке предлагают с дизельным двигателем производительностью 154 «лошади» и бензиновым с отдачей в 181 «лошадь». В базе пикап доступен за 1 859 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества бесплатных игровых автоматов — лучше чем вы ожидали Значительно превышает заявленный: О реальном расходе топлива Renault Duster рассказал автомеханик В сети рассказали о секретных опциях Hyundai Solaris Чему учит учебный центр? Представлена новая версия кроссовера Volkswagen Tharu R-Line

Лента публикаций