Audi приступил к дорожным тестам нового родстера Audi R8 Spider

23.09.2018 0:11

Audi приступил к дорожным тестам нового родстера Audi R8 Spider

Немецкий автопроизводитель Audi приступил к тестам дорогами общего пользования нового R8 Spider. Шпионы сфотографировали закамуфлированный родстер и опубликовали снимки в интернете.

Официальная презентация нового Audi R8 Spider состоится в конце текущего или в начале следующего года, поэтому производитель приступил к испытаниям дорогами общего пользования. Впервые родстер вывели на дорожные тесты еще весной, однако теперь модель вновь тестируют с радом улучшений.

Фотошпионы Motor1 представили снимки нового родстера. В результате стало известно, что модель получит переработанный дизайн фар, бамперов, патрубков системы выхлопа, а также Audi R8 Spider обзаведется улучшенным диффузором сзади.

Audi R8 Spider оснащен десятицилиндровой силовой установкой объемом 5,2 литра, отдача которой составляет 640 «лошадей», при этом потенциал двигателя достаточно большой. На данный момент неизвестно, будут ли форсировать мотор. Актуальная версия родстера Audi R8 Spider всего за 3,3 с разгоняется до 100 км/ч при максимальной скорости в 328 км/ч.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Киржачском районе Владимирской области в ДТП пострадали трое пассажиров Иномарка сбила женщину с ребёнком на «зебре» в Воронеже Виды и выбор антенн для автомобильной радиостанции «Не убьет Hyundai Creta»: Эксперт рассказал, почему не стоит покупать Toyota C-HR Играйте в лучшие игры онлайн на iPhone

Лента публикаций