Audi объявила цены на удлинённый кроссовер Audi Q2L

24.09.2018 20:24

Audi объявила цены на удлинённый кроссовер Audi Q2L

Немецкий автогигант сообщил стоимость и дату начала продаж нового внедорожника Audi Q2L, презентация которого состоялась в китайском Чэнду в конце лета.

Новинка получила увеличенные по сравнению с Audi Q2 габаритные размеры, была пересмотрена внутренняя компоновка кросса, что сделало автомобиль заметно просторнее: 4236х1785х1548 мм при колесной базе в 2 628 мм. Также увеличили проём задних дверей, упростив процесс посадки и высадки пассажиров.

Приводить в движение удлиненный кроссовер будет 1,4-литровый турбированный двигатель мощностью 150 л.с., работающий в сочетании с 7-позиционной роботизированной трансмиссией DSG7. Привод – полный и передний.

В базовой комплектации Audi Q2L предусмотрены 18-дюймовые легкосплавные диски, мультимедийная система с сенсорной панелью, камеры заднего вида и кожаная отделка салона. В расширенных версиях паркетника будет доступен круиз-контроль, системы автономной парковки и предотвращения столкновений, а также панорамный стеклянный люк.

Продажи автомобиля на китайском рынке должны стартовать с октября этого года, стоимость кроссовера варьируется от 226,8 тыс. до 281,1 тыс. юаней (2 млн 196 тыс. – 2 млн. 792 тыс. рублей по актуальному курсу)

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Только успех на Kazinosms Россияне купили более 1,1 млн японских иномарок с пробегом с начала года Aurus случайно рассекретил дизайн своего будущего внедорожника Komendant Зарядные устройства на tehnomarkt.com Audi приступил к дорожным тестам нового родстера Audi R8 Spider

Лента публикаций