Jeep отзовет 18 000 внедорожников Wrangler

09.10.2018 20:23

Jeep отзовет 18 000 внедорожников Wrangler

Американский премиальный бренд Jeep анонсировал отзыв 18 000 новых внедорожников Jeep Wrangler. Причиной сервисной кампании выступает с дефектами сварочного шва, обнаруженных в месте крепления поперечной тяги к раме.

После того, как неисправность была обнаружена, компания временно прекратила продажи своих Jeep Wrangler. Это связано с тем, что дефектные машины могут оставаться на складах в дилерских центрах. Эксперты собираются отозвать 18 000 реализованных внедорожников. По оценке компании, некачественная сварка присутствует только у 720 авто. Новый внедорожник с момента выпуска уже пять раз отзывали на сервис. Одной из неисправностей оказалась сварка крепления рулевого вала.

Рестайлинговый Jeep Wrangler вышел на авторынок осенью минувшего года. Новинка обзавелась привлекательным обычным оформлением с измененной конструкцией кузова. Автомобиль снизил свою массу и получил гибридную установку. Россиянам автомобиль предлагается от 3 150 000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Москвичи самые дерзкие»: В сети поспорили об адекватности водителей на М4 «Дон» Составлен ТОП-5 примеров «колхозного» тюнинга LADA Granta Polestar добавила крутящего момента заднему приводу на Volvo «Жирный каппер Тони» - обзор канала и отзывы Премьера нового VW Golf универсал состоится уже в марте 2019 года

Лента публикаций