LADA Vesta Sport в проигрыше: Разгон Geely Emgrand 7 до «сотни» шокировал блогера

25.10.2018 11:15

LADA Vesta Sport в проигрыше: Разгон Geely Emgrand 7 до «сотни» шокировал блогера

«Китаец» оказался быстрее новинки от «АвтоВАЗ» по итогам реального теста.

Ведущий автомобильного канала Z Drive в YouTube провел тест обновлённого китайского седана Geely Emgrand 7. Модель при довольно больших размерах оснащается 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью в 133 лошадиные силы. Двигатель работает в тандеме с роботизированным вариатором.

Перед началом теста блогер деактивировал систему ESP и систему климат-контроля. При старте, несмотря на влажную дорогу, Geely Emgrand 7 отличился практически полным отсутствием пробуксовки. Также водитель отметил отличную работу вариатора.

Разгон Geely Emgrand 7 до «сотни» шокировал блогера. Выяснилось, что разгон до 100 км/ч занимает всего 9,47 секунды, что можно назвать впечатляющим результатом для модели.

Такие показатели, по словам блогера, позволяет «объезжать любого корейца», а также новый LADA Vesta Sport. Российская модель ускоряется до сотни за 9,6 секунды. Примечательно, что новинка от «АвтоВАЗ», по предварительным прогнозам, будет стоить 890 000 – 980 000 рублей, в то время как «китаец» имеет ценник в 879 900 рублей. Стоит отметить, что официально ценники на «заряженную» Vesta пока не озвучены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Дорого, как для телеги»: О неоправданной цене LADA Granta FL рассказал блогер Дюпен - dupen.su Озвучены рублевые цены на экстремальный BMW M2 Competition Премиальный Lexus LX получил новую спецверсию для России В Воронеже возле ТЦ «Галерея Чижова» под LADA Kalina провалился асфальт

Лента публикаций