«Не Прадик, а Хавэйл»: Блогер похвалил китайского «клона» Prado – Haval H9

21.11.2018 14:23

«Не Прадик, а Хавэйл»: Блогер похвалил китайского «клона» Prado – Haval H9

Автолюбитель Ден Котовский снял обзор на новый китайский внедорожник Haval H9. В целом кросс очень понравился блогеру.

Из особенностей, которые сразу бросаются в глаза, он выделил светодиодные «поворотники» и биксеноновые поворотные фары. Благодаря стильной задней оптике, автомобиль становится очень похож на Prado и его «старшего брата» Lexus. В багажном отделении есть несколько сенсорных кнопок для управления подсветкой, функциональные ниши, подстаканники для третьего ряда сидений и розетка для подзарядки смартфонов. Помимо этого, блогер отметил наличие ручек и дефлекторов для пассажиров третьего ряда, что является достаточно редким явлением. «Не Прадик, а Хавэйл», - назвал свой обзор блогер.

Что касается второго ряда сидений, то здесь в глаза бросается декоративная отделка дверей под дерево. В наличии дефлекторы обдува трехзонного климат-контроля, которым можно управлять с панели системы, расположенной на задней стенке подлокотника, а также пепельница, USB-зарядка и прикуриватель. Свободного пространства – предостаточно. Отделка салона выполнена из кожи наппа, благодаря чему он принимает ещё более дорогой вид.

Наконец, блогер рассказал о передней части салона – тут всё выполнено в максимально «люксовом» стиле: передняя панель в стиле Land Cruiser Prado с самобытной нижней частью с множеством декоративных заглушек. Подогрев руля, управление оптикой и круиз-контролем – всё в Haval H9 расположено в наиболее удобных для водителя местах. Приборка наполовину аналоговая, хорошо прорисованная. Пластик на панели хорошего качества, мягкий, не маркий.

Автомобилист похвалил китайского «клона» Prado и закончил свой обзор, выразив свое восхищение: «Если раньше этот внедорожник брали в основном люди, которым хорошо за 30, то сейчас на него станут пересаживаться с более дорогих брендов, таких как Subaru или Ford»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Shopper’s – новости для потребителей мире из мира бизнеса и не только Отделка балкона сайдингом: актуален ли такой выбор для современной квартиры? Назван ТОП-8 июньских новинок на авторынке России Mercedes-Benz S-Class впервые получит 2-литровый мотор Мадагаскар

Лента публикаций