Уфологи: В штате Огайо взорвался НЛО во время ночной грозы

21.11.2018 14:34

Уфологи: В штате Огайо взорвался НЛО во время ночной грозы

Инопланетный яркий неопознанный объект очевидцы из штата Огайо смогли увидеть лишь на мгновение, когда в ночном небе вспыхнула молния.

Сообщается, что 19 ноября 2018 года в городе Колумбус местные жители со своего автомобиля наблюдали за грозой, когда внезапно в небе показался яркий НЛО. Очевидцам удалось заснять космического «гостя» на камеру мобильного телефона, а также тот момент, когда летающая тарелка буквально взрывается от сильного разряда молнии.

Местные метеорологи из Огайо подтвердили, что тот случай не мог быть естественным явлением, поскольку отчетливо в небе был заметен летающий объект. Скептики стали утверждать, что очевидцы просто приняли за НЛО обычный квадрокоптер или мини-ракету, которую запустили сами люди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый спорткар Toyota Supra удивил экспертов прекрасной управляемостью «Дырявый кроссовер»: Новый Renault Duster 2018 года шокировал автомехаников дефектами В Воронеже сфотографировали автомобиль из взрослых фильмов Как сократить потребление бумаги и вырубку лесов? В сети появились новые изображения KIA Telluride

Лента публикаций