Неймар проклял партнера ко сборной в игре против Коста-Рики

23.06.2018 13:11

Неймар проклял партнера ко сборной в игре против Коста-Рики

Игрок позволил себе нелестно высказаться в адрес Тиаго Силвы за то, что тот отдал мяч сопернику во время последнего на данный момент поединка с участием пентакампеонов на мундиале.

«Меня разочаровало поведение Неймара», - заявил тот, отметив, что нападающий якобы его проклял. Тиаго Силва считает, желание вернуть мяч костариканцам лишь сыграло положительный момент для сборной Бразилии. Тиаго говорит, что спокойно относится к этому, но ему грустно видеть отношение к себе со стороны голеадора «ПСЖ».

Вчера сборная Бразилии обыграла в рамках ЧМ-2016 команду Коста-Рики со счетом 2-0 благодаря метким ударам Коутиньо и Неймара. Бразильцы ныне являются лидерами группы Е с четырьмя очками в активе. В третьей игры группового раунда южноамериканцы сыграют с Сербией, а Коста-Рика со швейцарцами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лазерные аппараты «Рикта» – на страже вашего здоровья Новые KIA ProCeed GT и KIA GT-Line представлены официально Доставка груза самолетом из Пулково В Калининграде начали использовать новый способ борьбы с парковкой на тротуарах «Даже суд не поможет»: Эксперт рассказал, как автосалоны крадут машины

Лента публикаций