Болельщик из Мексики спел «Катюшу» в аэропорту Ростова

23.06.2018 18:22

Болельщик из Мексики спел «Катюшу» в аэропорту Ростова

На мундиаль прибыли фанаты из самых разных государств мира, и каждый из них по-своему знакомится с культурой России.

Вчера болельщики из Мексики посетили акцию «День памяти и скорби», а сегодня другой фанат исполнил музыкальную композицию «Катюша» в аэропорту Платово вместе с представителями казачьих организаций. Остальные фанаты пустились в пляс по русские песни вместе с казаками. Некоторые гости получили в подарок фуражки от партнеров по танцам в обмен на сомбреро.

Сегодня сборная Мексики в Ростове попытается обыграть команду из Южной Кореи. Старт поединка в рамках ЧМ-2018 в шесть часов вечера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воронежец рассказал, как отремонтировать дороги при помощи слона и биткоинов В сети показали первое официальное фото седана Aurus Senat Стиль отдыха на Шри-Ланке УАЗ начал поставлять внедорожники в Мексику Быстрое и эффективное решение вопроса покупки аккаунтов Discord

Лента публикаций