Победа России над Саудовской Аравией заинтересовала в ЧМ-2018 более 64% населения РФ

19.06.2018 1:48

Победа России над Саудовской Аравией заинтересовала в ЧМ-2018 более 64% населения РФ

Всероссийский центр по изучению общественного мнения выступил с заявлением, что рост начался как раз таки после того, как национальная сборная разгромила команду противника 14 июня со счетом 5:0.

Теперь матчи сборной России планируют в ходе грядущих раундов группового этапа посмотреть уже 64%. Отмечается, что до игры с Саудовской Аравией матчами России, да и всем чемпионатом в целом, интересовались 52% опрошенных.

Более трети опрошенных (около 35%) намерены наблюдать исключительно за матчами, в которых принимает участие Российская Федерация. 29% россиян высказались, что им настолько понравился вступительный матч между РФ и Саудовской Аравией, что они планируют смотреть трансляции футбольных матчей на регулярной основе.

Проводился опрос 16 июня по методике телефонного интервью. В опросе свое участие подтвердили более миллиона респондентов, возрастом от 18 лет и выше. Отмечается, что статистическая погрешность может быть около 3%.

Чемпионат мира по футболу 2018 сейчас в самом разгаре. Началось спортивное мероприятие 14 июня и закончится 15 июля. Задействованы 11 городов России. 19 июня россияне уже готовятся ко встрече со сборной Египта. Матч пройдет на стадионе «Санкт-Петербург».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где научиться зарабатывать на ставках Toyota Hilux на рынке пикапов России уступила лидерство УАЗ «Пикап» Жители Можги смогут сами выбрать дороги для ремонта Ослепительный эмулятор «Dazzle Me» в казино Вулкан Неон Ремонт поломоечных машин

Лента публикаций