Эксперт показал, как Windows 7 выглядела бы при создании в 2018 году

Эксперт показал, как Windows 7 выглядела бы при создании в 2018 году

Специалист создал концепт операционной системы, поразмышляв над тем, что бы в ней могло появиться в нынешнее время.

Эксперт под ником Avdan разместил на видеохостинге YouTube видеоролик, показав, как Windows 7 выглядела бы при создании в 2018 году. Дизайнер объединил все новшества и удобные свойства операционной системы Windows 10, а также добавил основные особенности Windows 7, которых так не хватает пользователям в более новых версиях ОС от Microsoft. Эксперт показал полную прозрачность абсолютно всех окон, включая элементы системного интерфейса, что сделало бы Windows 7 невероятно красивой и приятной глазу.

Также дизайнер предположил, что тема системного интерфейса могла бы изменять свой цвет в зависимости от времени суток, подстраиваясь также под предпочтения пользователя. Напомним, не совсем удачный внешний вид и функциональность Windows 10 являются причиной, по которой миллионы юзеров всё ещё не прощаются со старой доброй «семёркой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кангерлуссуак Автоматы и слоты казино Вулкан бит Подземный паркинг Тимати принимает по 250 автомобилистов в сутки «Смертный приговор»: Блогер «накормил» бензиновый Toyota Land Cruiser 200 дизелем «Дырявый кроссовер»: Новый Renault Duster 2018 года шокировал автомехаников дефектами

Лента публикаций