Bose создали беспроводные наушники, которые помогут уснуть

Bose создали беспроводные наушники, которые помогут уснуть

Разработчики утверждают, что это новый девайс, который поможет людям справится с бессонницей и будет полезен тем, кто живет в шумных местах или просто плохо или чутко спит.

Такой девайс будет стоять 250 долларов, а его заряда хватит на 16 часов, то есть на два сеанса здорово сна. Но, нет, эти наушники не будут обладать эффектом шумоизоляции, они просто будут воспроизводить выбранный юзером звук, например, шум дождя или прибоя. Однако послушать последние хиты эстрады тоже не выйдет. Для этих наушников нужно будет иметь приложение на смартфоне, где человек может сам отрегулировать какой звук ему больше по душе. Всего предложено 10 различных звуков, но в приложении можно скачать еще.

Сообщается, что наушники очень удобны в использовании и совсем не будут мешать, в физическом плане, для сна. Также уточняется, что зарядка будет происходить в специальном контейнере для этих наушников.

Напомним, что ранее компания Google выпустила наушники, которые могут автоматически переводить слова на 40 языков мира. Это устройство работает от голосовых команд, но также имеет специальные кнопки, чтобы привести девайс в действие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети показан скетч SEAT Leon Concept Зоотовары - zverek-shop.ru В России стартовали продажи обновленной LADA Granta Египет отдых «Подставные старухи» и детский труд: Жителей Лосево обвиняют в «диверсиях» на М4 «Дон»

Лента публикаций