Девушка выпила собачью мочу, чтобы вылечить депрессию и прыщи

22.06.2018 19:13

Девушка выпила собачью мочу, чтобы вылечить депрессию и прыщи

Линн Лью рассказала подписчицам, как ей удается поддерживать идеальное состояние кожи, при этом девушка раньше страдала от прыщей. Врачи оказались против таких методов. Они рекомендуют обратиться в аптеки и оставить собак в покое.

Жительница США рассказывает, что раньше ей жилось очень плохо. Она чувствовала себя подавленной, а депрессии способствовало сильное высыпание на лице. Тогда Линн решила не обращаться к косметологам, а воспользоваться методом, популярным в Античности. Девушка выпила собачью мочу, и по ее видео видно, что делает она это регулярно. На нем американка доказывает, что не выдумала историю – во время выгуливания собаки она собрала в пластиковый стаканчик мочу, а потом залпом выпила. В пользу метода Линн Лью приводит некоторые данные о содержании витаминов А и Е в урине, а также наличии 10 грамм кальция.
Врачи уверяют всех девушек, что собачья моча – это не метод лечения, а вред организму. Как известно, любые отходы выделяются из организма только потому, что они там не нужны. И возвращать их обратно опасно из-за повышенного содержания токсинов и химикатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Озвучен ТОП-10 бюджетных автомобилей, покупаемых в России повторно В Приморье завершается асфальтирование участка дороги в районе Шкотово «Вежливость - главное оружие»: Водитель рассказал про наглый развод ДПС на М-4 «Дон» Как подобрать невидимые двери для квартиры или дома В Брюсселе дан старт серийному производству электрического кроссовера от Audi

Лента публикаций