Инсайдер рассказал о близких отношениях королевы Елизаветы II и Меган Маркл

29.06.2018 3:24

Инсайдер рассказал о близких отношениях королевы Елизаветы II и Меган Маркл

Неожиданно для всех, подобная информация просочилась в сеть и оказалось, что все прошлые слухи о том, что обладательница короны Британии недолюбливает американскую актрису, оказались неправдой.

В сети сомневаются, что отношения между королевой Елизаветой II и герцогиней Суссекской действительно такие, как их показывают на снимках, но королевские инсайдеры утверждают, что все действительно так. Буквально в начале месяца, королева удостоила Меган, предложив ей сопровождать ее в своей поездке в Чешир. Папарацци смогли снять их, когда они по-дружески хихикали, сидя бок о бок.

«Меган сейчас пытается учиться всему, чему только возможно и делает это самозабвенно, что не может не импонировать королеве. Она готова работать над стольким количеством проектов, скольким будет позволять время. Маркл заинтересована в гендерном равенстве, образовании для девочек в развивающихся странах, правах людей и ЛГБТ-сообществ. В ее будущей работе все эти темы будут представлены максимально широко», - отметил королевский инсайдер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Беспроигрышное онлайн казино Spinwin Обновленный кроссовер Chevrolet Trax вывели на тесты Кино имультфильмы Новый спорткар Porsche 911 GTS засветился на свежих шпионских фото KAMA TYRES устроил автограф-сессию с Тимерзяновым на фестивале детских лагерей «Татнефти»

Лента публикаций