Корова считает, что она олень: В США в лесу нашли корову, выросшую в стае оленей

01.07.2018 6:30

Корова считает, что она олень:  В США в лесу нашли корову, выросшую в стае оленей

Корова Бонни сбежала с фермы в четырехмесячном возрасте и несколько лет прожила в лесу вместе с оленями, которые добродушно приняли ее в свою семью.

Видимо, из-за того, что корова прожила столько времени среди оленей, она считает, что она тоже олень, несмотря на то, что они выглядят более утонченно, чем кудрявая корова Бонни.

В лесах округа Холланд случайно нашли корову, которая спокойно шагала по лесу, и людям удалось ее запечатлеть на фото. После того, как о корове стало известно в обществе, многие приехали, чтобы посмотреть на нее и сфотографировать. Однако скоро должны были настать холода и хозяйка тех мест, Бекки Бартельс, стала приносить корове еду и пледы, чтобы она согрелась. Позже корова привыкла к женщине и спокойно поддалась перевозке ее на ферму к этой же женщине. Сейчас корова чувствует себя хорошо и начинает привыкать к роли коровы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный 15-летний «Ланос»: Автомобилист показал, как легко можно обмануть покупателя «Красиво развели на 5 млн»: О необычном способе «угона» Toyota Land Cruiser рассказал блогер В сети появились новые изображения KIA Telluride В России стартовали продажи нового седана Lexus ES Современные остановки: Удобство, инновации и эстетика в городском пространстве

Лента публикаций