Чтобы не мараться: Филиппинский художник казнил таракана на электрическом стуле

05.07.2018 21:53

Чтобы не мараться: Филиппинский художник казнил таракана на электрическом стуле

Житель города Туазон специально для экзекуции создал миниатюрное орудие казни. Он захотел проучить наглое насекомое.

Таракан вторгся в его владения через окно. Филиппинский художник признался, что испытывает отвращение при виде самых живучих насекомых планеты, поэтому первое, что он захотел сделать при взгляде на незваного гостя – прибить чем-нибудь тяжелым. А так как таракан полз по столу, то при ударе на столешнице могли остаться размазанные внутренности визитера.

Поэтому, чтобы не мараться, филиппинец казнил таракана другим способом – смерть настигла насекомое на электрическом стуле. Весь процесс занял около двух часов. Большая часть времени ушла на то, чтобы усадить усатого наглеца на стул. После этого скульптор подсоединил к конструкции лампочку и батарею, а далее нажал на рычаг. В свое оправдание мужчина сказал: «Ему не следовало залезать в дом».

Тараканы вызывают неприязнь у людей всей планеты. Каждый борется с ними по-своему, и не всегда игра стоит свеч. К примеру, в американском штате Алабама мужчина устроил пожар в многоэтажке, и все ради того, чтобы убить злосчастное насекомое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Трасса для мажоров»: На М4 «Дон» начали ездить люксовые Lamborghini Официально: Электрический кроссовер Mercedes-Benz EQC дебютирует 4 сентября «АвтоВАЗ» не смог – тюнинг помог»: Разгон чипованной LADA Vesta до «сотни» удивил блогеров Эротический шоу балет Toyota Land Cruiser Prado возглавил ТОП-10 самых распространенных дизельных легковушек в РФ

Лента публикаций