О новых камерах в Подмосковье на М4 «Дон» предупредили в сети

08.11.2018 13:50

О новых камерах в Подмосковье на М4 «Дон» предупредили в сети

Автомобилист написал в сети, что в Московской области по пути на работу заметил три камеры фиксации нарушений ПДД. Он также посоветовал водителям быть аккуратнее на дороге.

В социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Инцидент Домодедово» предупредили о новых камерах в Подмосковье на М4 «Дон». Автолюбитель анонимно опубликовал фотографии новых «треног», которые он увидел, пока ехал на работу из Шахово в Домодедово.

Первая мобильная камера фиксации нарушений ГИБДД была замечена по пути в Житнево, вторую камеру можно увидеть неподалёку от торгового центра КЭМП. Наконец, последняя «тренога» работает на объездной по М4.

Напомним, не так давно водители жаловались на «хитрую» разметку на трассе М4 «Дон», из-за которой их несправедливо штрафовали. Проблема в том, что на 1 068-м км автодороги разметка нанесена таким образом, что водителям приходится делать большой круг, поскольку двойная сплошная полоса «не пускает» их к нужному повороту, либо нарушать, что чревато штрафами ГИБДД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

От черного до Tiffany: Покупатель Aurus сможет выбрать любой цвет автомобиля Ремонт автомобилей в Ярославле Без слёз не взглянешь: В сети показали «Жигули», Toyota и Audi после года под землёй Удаление новообразований методом электрокоагуляции Как перестать стесняться и начать петь в караоке лучше всех

Лента публикаций