В США мощный взрыв отправил в госпиталь жителей Висконсина

11.07.2018 12:03

В США мощный взрыв отправил в госпиталь жителей Висконсина

Специалисты не досмотрели утечку газа в чем вскоре пожалели. Инцидент зафиксирован в Сан Прейри, что в штате Висконсин. В ходе взрыва пострадали несколько человек. О такой информации сообщает издание Associated Press.

В ведомости сообщается, что точное число пострадавших неизвестно. Однако пожарной службе поступило сообщение о двух нуждающихся в помощи, также один человек поступил за помощью к правоохранительным органам. Пострадавших сразу же доставили в госпиталь. Информации о погибших нет.

В энергетической организации WE Energies, что обслуживает Сан Прейри, сообщается, что взрыв случился из-за того, что произошла утечка газа. На данный момент подачу газа прекратили.

Известно, что взрыв прозвучал в одном из центральных зданий. После ударной волны постройка загорелась. Группа спасателей мигом прибыла, чтобы эвакуировать людей из соседних сооружений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркая Малайзия «АвтоВАЗ» прекратит сборку седана Nissan Almera в Ижевске в октябре Автоэксперты составили ТОП-5 авто с кондиционером стоимостью до 500 000 рублей Поставить апостиль - gosperevod.ru «Жирный каппер Тони» - обзор канала и отзывы

Лента публикаций