МИД России зеркально ответит на высылку дипломатов из Греции

12.07.2018 10:40

МИД России зеркально ответит на высылку дипломатов из Греции

Афины подозревают отечественных дипломатов во вмешательстве во внутренние дела и попытке подкупа чиновников. Двум сотрудникам дипмиссии закрыт въезд в страну.

МИД России обещает после этого зеркально ответить в отношении Греции. Касательно действий греческих властей можно заявить, что решение по высылке дипломатов было принято в связи с якобы многочисленными попытками усилить влияние Москвы в греческой республике. Неназванные информаторы сообщают, что греки по-прежнему намерены укреплять взаимодействие с РФ и дружеские отношения между русским и греческим народами.

Весной многие страны планеты выслали российских дипломатов после попытки отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Британии. Англия считает виновной Москву, Кремль все обвинения отрицает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«АвтоВАЗ» отправил в производство обновленное семейство LADA Granta Казино Пин Ап в Беларуси: регистрация и обзор игр Tesla Model 3 назван самым безопасным автомобилем Zotye запустила продажи нового трёхрядного кроссовера Traum Seek 5 В России подорожали автомобили Toyota

Лента публикаций