Умерла самая уродливая в мире собака

12.07.2018 11:41

Умерла самая уродливая в мире собака

Животное мирно скончалось во сне.

Журналисты телеканала NBC рассказали о том, что собака Жа-Жа, получившая звание самой уродливой собаки в мире, умерла. О смерти английского бульдога, который в конкурсе на самого уродливого пса, проводимого в США, одержал безоговорочную победу, сообщила хозяйка животного Меган Брейнард. Очень длинный язык и необычная расстановка конечностей сделала Жа-Жа фаворитом состязания на «антиконкурсе» красоты для животных. По словам Брейнард, при жизни Жа-Жа любил грациозно лежать на диване, а скончался бульдог во сне, мирно уйдя на тот свет.

Заметим, английский бульдог прожил девять лет, что в пересчёте на собачий возраст составляет приблизительно 63 года. Напомним, победив в конкурсе, Жа-Жа также получила грант на поездку в Нью-Йорк, а также приз в виде полутора тысяч долларов. Меган Брейнард вспомнила о том, как нашла своего любимца в приюте, когда ему уже было пять лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему стоит рассмотреть покупку мобильного телефона БУ Эксперт рассказал, как продать дорого «Ниву» Озвучены рублевые цены на экстремальный BMW M2 Competition Skoda к 2020 году представит конкурента кроссовера Nissan Juke Отдых 2018

Лента публикаций