В США 6-летнюю беженку из Гватемалы несколько раз изнасиловали в приюте для иммигрантов

28.07.2018 13:43

В США 6-летнюю беженку из Гватемалы несколько раз изнасиловали в приюте для иммигрантов

Закон администрации Дональда Трампа, который не «прожил» долго, успел навредить многим семьям беженцев Центральной и Южной Америки и США как нерасистскому государству.

6-летняя девочка, имя которой в СМИ сокращают до D. L., была оторвана от родителей во время их перехода государственной границы США. Семья бежала из Гватемалы из-за угроз местной преступной группировки, о чём пограничным службам был предоставлен документ. Но вопреки ему девочка провела в одном из приютов штата Аризона почти месяц.

Приют для детей беженцев принадлежит организации Southwest Key Programs. Сексуальному насилию девочка подверглась дважды со стороны мальчика, который был на несколько лет старше. После первого происшествия малышку заставили подписать документ, в котором она соглашается держаться подальше от обидчика, об инциденте сообщили родителям. Но огласка не уберегла беженку от второго изнасилования. Представители центра отказываются общаться с прессой и не отвечают на разгневанные комментарии в социальной сети. Родители девочки считают, что в Southwest Key пытались вновь скрыть происшествие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кассетные рулонные шторы - единое целое с вашим окном Доход на просторах интернета В сети рассекречен салон нового седана Honda Inspire Сейшельские острова Выбор корпусной мебели для гостиной. Советы и рекомендации.

Лента публикаций