СМИ: Меган Маркл станет подружкой невесты на свадьбе актрисы Приянки Чопры

30.07.2018 18:00

СМИ: Меган Маркл станет подружкой невесты на свадьбе актрисы Приянки Чопры

Супруга принца Гарри Меган Маркл совсем скоро снова посетит свадьбу. Только на этот раз экс-актриса замуж выдает не члена королевской семьи, а свою подругу Приянку Чопру, которая выходит замуж за поп-исполнителя Ника Джонаса.

Инсайдеры проинформировали, что Меган Маркл станет подружкой невесты и будет особой гостей на празднике Приянки Чопры. «Меган не может дождаться, когда состоится свадьба её подруги и очень переживает, поскольку ей предстоит быть подружкой невесты. Меган говорит, что Приянка - потрясающая женщина, и Нику очень повезло быть рядом с таким человеком», - добавил инсайдер.

Стоит отметить, что Приянка и Меган дружат с 2009 года. Свадьба знаменитой актрисы Приянки Чопры и певца Ника Джонаса запланирована на октябрь текущего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Dongfeng разработали кардинальное обновление для кроссовера AX7 Мантуров озвучил сроки начала продаж автомобилей проекта «Кортеж» Вишукане чоловіче вбрання за доступними цінами В Европе седан Toyota Avensis заменит новая Camry Бесполезная опция? О работе имитации блокировок Renault Duster рассказал блогер

Лента публикаций